Выбираем аромат на лето: парфюм LOVE IS… потому что нам всем нужна любовь

Сетевое издание «Teendaily»

А ты знал, что сладкая парочка со вкладышей известной жвачки Love is действительно существовала? В 1967 (!) году художница Ким Гроув стала отправлять своему жениху Роберто Касали рисунки-признания, в 1990-м появилась эта знаменитая на весь мир жевательная резинка, а в 2021-м в России начали производить парфюм под тем же названием — LOVE IS. До конца 2022-го бренд планирует выпустить еще и уходовые средства, а пока мы предлагаем тебе ознакомиться с ароматами.

Выбираем аромат на лето: парфюм LOVE IS… потому что нам всем нужна любовь

Потому что нам всем нужна любовь — так звучит слоган парфюмерного бренда. 

В линейку вошли четыре романтичных композиции с сочными нотами фруктов, которые пробудят бабочек в животе и поднимут настроение.

LOVE IS… CHERRY KISS (вишневый поцелуй) – самый сладкий и терпкий аромат в коллекции открывается соблазнительным сочетанием. А притягательный аккорд пачули и мускуса в шлейфе не оставит шанса устоять перед соблазном. 

LOVE IS… STRAWBERRY HEARTBEAT (клубничное сердцебиение) – нежная, романтичная и чуть легкомысленная композиция с нотами майской розы, пиона и клубники. 

Выбираем аромат на лето: парфюм LOVE IS… потому что нам всем нужна любовь

LOVE IS… MANDARIN PASSION (мандариновая страсть) — искристый аромат с первых нот поднимает настроение, дарит уверенность и настраивает на позитив. Дальше за дело берется многогранный аккорд из цветов апельсина, ванили и черной смородины, который помогает почувствовать себя еще более неотразимой. 

LOVE IS… SWEET HUG (сладкие объятия) — микс экзотических нот ванили, орхидеи и апельсинового сиропа «Блю Кюрасао» мгновенно переносит на тропический остров. Эта головокружительная композиция — гимн вечному лету и самым страстным чувствам.

Выбираем аромат на лето: парфюм LOVE IS… потому что нам всем нужна любовь

Производители утверждают, что ароматы LOVE IS… понравятся как молодежи, так и тем, чья юность пришлась на 90-е, ведь для них одноименная жевательная резинка — это вкус первой любви. 

Цена парфюма также доступна всем — от 700 рублей за флакон. Ароматы можно приобрести в розничных парфюмерно-косметических магазинах, а также на крупных российских онлайн-платформах — Wildberries и Ozon. 

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб