Ты мой краш: топ идей подарков для него

Сетевое издание «Teendaily»

По традиции в преддверии 23 февраля мы сделали съемку, посвященную сильной половине человечества. И если ты еще не решила, что презентовать любимому, брату или папе, то лови топ идей от нас. Но помни: главное не подарки, а внимание.

Ты мой краш: топ идей подарков для него

1. Кроссовки Air Jordan 1 2. Духи №5, Thomas Kosmala 3. Очки Moncler 4. Шампунь и гель для душа Librederm

От пары классных кроссовок Air Jordan 1 не откажется ни один парень. Наш выбор пал на модель High OG Patent Bred красно-черного цвета, выполненную из актуальной лакированной кожи. Ярко и стильно. Дополнить образ можно солнцезащитными очками (все же скоро весна!) и поясной сумкой.

Ты мой краш: топ идей подарков для него

1. Дутики Dior 2. Сумка и очки Louis Vuitton

Если ты знаешь, какой аромат предпочитает человек, смело вручай ему любимый парфюм. Такой подарок точно не заваляется на полке. Можно поэкспериментировать с бьюти-гаджетами, которые сейчас выпускают и для мужчин. Например, устройство от бренда PMD Beauty очищает, обновляет кожу и придает ей сияние. Согласись, что следить за собой нужно всем, а не только нам, девушкам.

Ты мой краш: топ идей подарков для него

1. Бьюти-гаджет Personal Microderm Pro Man, PMD Beauty 2. Свеча Number 13 3. Парфюм H009, Equivalent 4. Духи Avon

Любителям укладок и стайлинга подойдут различные пасты и гели. Только проследи, чтобы бренд все же относился к профессиональной косметике для волос. Можно в принципе собрать бьюти-бокс, которого ему хватит на год вперед.

Ты мой краш: топ идей подарков для него

1. Шампунь MartiDerm 2. Шампунь Brand For My Son 3. Паста для укладки волос L’Oréal Professionnel 4. Шампунь, кондиционер и гель для душа Cool Rule 5. Пижама Lion

Другая классная идея подарка — красивая атласная или шелковая пижама. Ее он вряд ли купит себе сам. А ты не только порадуешь краша, но и сама получишь эстетическое удовольствие.

Ты мой краш: топ идей подарков для него

1. Черное мыло для тела и волос Natura Siberica 2. Гель и шампунь Ecolatier 3. Гель для душа Lierac 4. Шампунь и гель для душа Avon 5. Гель для душа Number (13)

Еще один совет: обрати внимание на бренды, специализирующиеся именно на мужской косметике. К таким, например, можно отнести относительно новую российскую марку Number (13), в ассортименте которой ты найдешь шампуни, гели, кремы и даже свечи. Все продукты имеют стильное минималистичное оформление.

Ты мой краш: топ идей подарков для него

1. Маска для лица Organic Kitchen от блогера Сергея Острикова 2. Крем для лица «5 в 1» и бальзам для бритья Ecolatier 3. Гель ÉLIXIR DE JEUNESSE, Eisenberg 4. Крем d’Alba 5. Гиалуроновой гель-скраб Librederm 5. Мультикрем для лица Brand For My Son 6. Гель-крем Lierac

Отметим также, что у премиальных и качественных марок косметики (которой, мы уверены, ты пользуешься) есть и мужские линейки. Например, мы обнаружили классный освежающий гель у бренда Eisenberg — самое то после умывания, а также балансирующий крем у d’Alba. Так что бери на заметку!

Ты мой краш: топ идей подарков для него

1. Дезодорант Garnier 2. Крем-бальзам для рук Brand For My Son 3. Крем для рук Bohemian Soul, Number (13) 4. Дезодорант Ecolatier

Текст: Ольга Родина

Фото: Екатерина Аверьянова