Редакция тестирует: сыворотка Eveline Cosmetics, мицеллярная вода Sammy Beauty и лосьон для ногтей «Клавио»

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily решили не только делиться с тобой красивыми бьюти-сьемками, но также тестировать продукты на себе и рассказывать, как они работают. На очереди — ассистент редакции Анастасия Любиченко, попробовавшая три разных средства: сыворотку для лица Beauty & Glow  от Eveline Cosmetics, мицеллярную воду Sammy Beauty и лосьон для ногтей «Клавио» от «Фармтек».

Анастасия Любиченко

ассистент

«С наступлением весны хочется витаминов, поэтому я решила попробовать сыворотку для лица с витамином C, выравнивающую тон кожи. Также не забываю про очищение — какая девушка сейчас может обойтись без мицеллярной воды? И, конечно же, восстановление ногтей — оно точно необходимо после зимы. Все средства, которые я протестировала, справились с поставленными задачами.»

Сыворотка Beauty & Glow, Eveline Cosmetics

Весной хочется проснуться после зимы не только внутренне, но и внешне. И, конечно же, сиять! Сияние напрямую зависит от состояния кожи. Сыворотка для лица от Eveline содержит витамин С и, как обещают производители, выравнивает тон. 

Продукт имеет маслянистую консистенцию, но не «жирнит» и не растекается. Быстро впитывается, образуя защитный слой, тем самым подтягивая кожу и делая ее более упругой. У сыворотки очень нежный и приятный аромат. Также средство борется с пигментацией, что заметно уже после нескольких применений. Сыворотку можно применять утром и вечером перед сном — после очищения и перед нанесением крема. Я наносила ее на ночь, и утром лицо сияло.

Мицеллярная вода Sammy Beauty

Средства для очищения кожи давно заняли отдельное место в моем ежедневном уходе. У продукта от Sammy Beauty небольшой расход, так как на крышечке есть дозатор, что очень удобно. Средство хорошо убирает легкий мейк и жирный блеск и при этом не сушит кожу.

Правда, из-за наличия молочной кислоты в составе эта вода немного щиплет. Но потерпеть можно, ведь этот ингредиент способствует глубокому увлажнению, выравнивает тон и текстуру кожи. Эффектом я осталась довольна.

Лосьон для ногтей «Клавио», «Фармтек»

В современном мире с сумасшедшим темпом жизни хочется все успевать и при этом оставаться ухоженной! Аккуратными и красивыми должны быть не только волосы и лицо, но и руки. А учитывая, что в последнее время мода на естественность набирает обороты, я задумалась об отказе от гель-лаков для ногтей. Но останавливало лишь то, что после снятия ногтевая пластина совсем тонкая и ослабленная. И вот тут на помощь пришел лосьон от «Фармтек».

Результат меня приятно удивил! Ногти стали более плотными и блестящими. Плюс теперь они быстрее растут. Также лосьон вылечил онихолизис (состояние, при котором ногтевая пластина отслаивается от ногтевого ложа. — Прим. ред.), которым часто страдают те, кто долго пользовался гелевыми покрытиями. Лосьон не имеет резкого запаха и  быстро сохнет, а значит, его можно брать с собой и наносить в любом удобном месте — на работе или учебе.

Текст: Анастасия Любиченко

Фото: архивы пресс-служб