Редакция тестирует: восстанавливающая спрей-сыворотка для волос R02 от d’Alba

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор разделов «Красота» и «Стиль» Ольга Родина, попробовавшая восстанавливающую спрей-сыворотку для волос R02 от d’Alba.

Ольга Родина

редактор разделов «Красота» и «Стиль»

Я уже писала о том, что люблю тестировать различные средства для волос, особенно те, которые сразу дают видимый результат. Плюс сам бренд d’Alba мне нравится. Я пользуюсь их многофункциональным спреем для лица каждый день и очень довольна. Потому с радостью попробовала и сыворотку для ухода за волосами.

Отзыв

Вообще, нам, обитателям средней полосы, приходится несладко: из-за переменчивой погоды мы вынуждены иметь по 10 разных косметических средств на все случаи жизни. Во время отопительного сезона сохнет не только кожа лица, но и волосы. В результате локоны уже не так блестят и больше секутся. И вот тут, помимо шампуня и маски, надо подключать другие продукты, в том числе и сыворотки.

Сам по себе спрей d’Alba выглядит очень симпатично: жидкость имеет нежный розовый оттенок и помещена в прозрачный флакон с золотистым дозатором. Еще один бонус — приятный ненавязчивый (что важно!) цветочный аромат.

Сыворотку я храню в офисе и пользуюсь ей, как правило, перед выходом на какие-то мероприятия по работе, а их у меня не так уж мало. Буквально за секунды d’Alba придает моим локонам гладкость (пропадает пух!), блеск и мягкость. Я получаю эффект максимально ухоженных волос.

Разумеется, дело в богатом составе: шелковый протеин, кератин и 20 (!) видов аминокислот. Отмечу также, что уходовое средство моментально впитывается, не оставляя никаких следов на прядях. Бренд d’Alba продолжает завоевывать мое сердце, и я его определенно рекомендую!

Цена: от 2000 рублей со скидкой

Где купить: Ozon, «Л’Этуаль», «Золотое яблоко»

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб