Редакция тестирует: увлажняющая спрей-сыворотка от бренда d’Alba

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — ассистент редакции Анастасия Любиченко, попробовавшая знаменитую увлажняющую спрей-сыворотку от бренда d’Alba.

Анастасия Любиченко

ассистент редакции

Увлажняющая спрей-сыворотка White Truffle от бренда d’Alba уже давно появилась у всех модниц и инфлюенсеров. Я тоже обратила на нее внимание и очень хотела попробовать. И вот мое желание исполнилось!

Отзыв

Главным действующим компонентом сыворотки является экстракт белого трюфеля, который повышает иммунитет кожи, улучшает обменные процессы в клетках, регулирует работу сальных желез, а также разглаживает морщины и осветляет пигментные пятна.
 
Перед применением я встряхнула флакон, как указано в инструкции. За счет удобного распылителя сыворотку легко использовать. Она быстро впитывается, не оставляя чувства стянутости и липкости. Приятный, ненавязчивый аромат. 
 
Средство многофункциональное. Я наносила его на очищенную кожу лица и зону декольте утром. Продукт можно применять и на ночь, а также освежать с его помощью макияж.

После первого же применения кожа приобрела здоровый блеск и шелковистость. Еще сыворотка служит идеальной базой под мейкап.

Мне средство очень понравилось, оно оправдало мои ожидания. Лицо выглядит свежим и подтянутым. Продукт я однозначно рекомендую. 
 
Цена: 2 229 рублей за объем 100 мл со скидкой 
 
Где купить: Ozon, Wildberries, «Золотое яблоко»

Текст: Анастасия Любиченко 

Фото: архивы пресс-служб