Редакция тестирует: ультраувлажняющая пенка для умывания от Lifecode

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — стажер Ариана Сергеева, попробовавшая увлажняющую пенку для умывания от Lifecode.

Ариана Сергеева

стажер

Не знаю почему, но я люблю именно пенки. Другие средства для умывания — гели, молочко, масла — не для меня. После них нет ощущения свежести. Единственное, что до поры до времени расстраивало меня в пенках — чувство стянутости после использования. Всегда хотелось побыстрее нанести увлажняющий крем. Я долго искала продукт, который не будет вызывать подобной реакции. И, кажется, нашла! До этого я не была близко знакома с продукцией Lifecode, но, начитавшись отзывов, решила все-таки попробовать их пенку для умывания.

Отзыв

В состав средства входят низкомолекулярная гиалуроновая кислота, бетаин и ниацинамид. Последний стимулирует образование церамидов и коллагена для поддержания тонуса и упругости, а дуэт гиалуроновой кислоты и бетаина наполняет кожу влагой и помогает бороться с несовершенствами. Поэтому пенка не только убирает загрязнения и макияж, но и избавляет от сухости. Согласитесь, ожидания после обещаний производителя довольно высокие. И знаете что? Реальность совсем не разочаровала!

Некоторые покупатели в отзывах говорят, что пенка плохо снимает мейкап. Лично я сначала использую мицеллярную воду, а потом уже средство для умывания, чтобы устранить то, с чем не справилась мицеллярка. И вот в такой последовательности продукт работает на ура! 

Кожа сияет, становится мягкой и увлажненной. Кроме того, пенка имеет приятный аромат. В общем, я очень довольна результатом. Буду и дальше продолжать пользоваться именно этим продуктом от Lifecode.

Цена: от 1290 рублей

Где купить: Lifecode, Ozon, Wildberries, «Л’Этуаль», «Яндекс Маркет»

Текст: Ариана Сергеева

Фото: архивы пресс-служб