Редакция тестирует: ультрапитательная эмульсия Skin Helpers

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор раздела «Развлечения» Анна Криворучко, попробовавшая ультрапитательную эмульсию Skin Helpers.

Анна Криворучко

редактор раздела «Развлечения»

Осень уже успела показать себя во всей красе. Постоянный ветер, дожди и холод все больше напоминают о скорой зиме. И если руки можно хотя бы спрятать в перчатки, то спасти лицо от воздействия непогоды у меня не получилось еще ни разу. Помочь справиться с сухостью, покраснениями и шелушением обещала ультрапитательная эмульсия от российского бренда Skin Helpers, так что я с радостью решилась ее протестировать. 

Отзыв

Я частенько встречала продукцию марки Skin Helpers на полках магазинов косметики и давно к ней присматривалась. Не могу сказать, что кожа у меня проблемная, но капризная — это точно. Подбор увлажняющих средств обычно превращается в настоящий квест — то неожиданно высыпания появятся, то увлажнения не хватает, то продукт просто не впитывается. Так что к тесту я приступала, как не сложно догадаться, с некоторой настороженностью. 

Первое, что меня удивило — практически полное отсутствие запаха. Даже в косметике для ухода за чувствительной кожей (а эмульсия от Skin Helpers позиционируется именно так) это, скорее, редкость. Консистенция поначалу напомнила обычный жирный крем, но на деле оказалось, что эмульсия — самое подходящее описание текстуры. Стоит начать распределять средство, как оно становится практически невесомым и не оставляет ощущения пленки на лице. 

За впитываемость тоже твердая пятерка! С момента нанесения проходило не больше полутора минут, и все — ни блеска, ни липкости. С увлажнением также не возникло ни единой проблемы, как и с «капризами» моей кожи, к которым я была готова, но так и не дождалась. 

Ультрапитательная эмульсия стала настоящей палочкой-выручалочкой. Благодаря ее составу я практически уверена, что она останется незаменимой не только осенью, но и самой холодной зимой. Коктейль из витамина B3, каприла, пантенола, масел виноградной косточки и оливы спасет от шелушения и поможет справиться с воспалениями. А объема 100 мл при довольно небольшом расходе хватит надолго. 

В общем, результат превзошел мои ожидания, поэтому ультрапитательная эмульсия от Skin Helpers — теперь однозначный лидер моих рекомендаций. 

Цена: 1190 рублей

Где купить: Skin Helpers, Ozon, Wildberries, «Золотое Яблоко», «Л’Этуаль»

Текст: Анна Криворучко

Фото: Архивы пресс-служб