Редакция тестирует: тонирующий крем Hydra Finish от Guinot

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор разделов «Красота» и «Стиль» Ольга Родина, попробовавшая увлажняющий тонирующий крем Hydra Finish от бренда Guinot. 

Ольга Родина

редактор разделов «Красота» и «Стиль» 

Ровный тон лица — секрет успеха любого макияжа. Поэтому к выбору основ нужно подходить особенно тщательно. Разумеется, оттенок средства должен совпадать с цветом лица, чтобы не создавалось ощущения маски. Второе — легкая консистенция, чтобы не «страдала» кожа. Ну и третье — средство данной категории не может быть дешевым. А так как мой BB-крем почти закончился, я с удовольствием протестировала продукт от французской марки Guinot, после чего поняла, что первый (вернее, его остатки) незамедлительно отправляется в мусорное ведро.

Отзыв

Тонирующий крем продается в тюбике объемом 30 мл, но расходуется экономно. Средство имеет бледно-сиреневый цвет и едва уловимый аромат свежести. Ложится невесомой вуалью. Мне хватает совсем небольшого количества, чтобы замаскировать круги под глазами, а также область носа. Но весь «сок» в том, что крем адаптируется точь-в-точь под тон лица — «границ» не видно от слова совсем! И, если честно, это первое в моей жизни тональное средство, которое буквально «слилось» с моей кожей. Мне совсем необязательно «замазывать» все лицо, создавая эффект маски. Достаточно нанести чудо-продукт лишь на проблемные зоны, и все!

В состав тональной основы входит экстракт мальвы, который отвечает за увлажнение. Эффект заметен сразу: кожа приобретает здоровое сияние и, я бы сказала, даже лоск. 

Еще один ингредиент — инкапсулированные пигменты. Благодаря им при контакте с кожей происходит изменение текстуры крема, в результате чего он мгновенно выравнивает цвет лица. 

Правда, как оказалось, средство подходит не для всех типов кожи. У меня она немного смугловатая. А вот у моей родной сестры — совсем белая. Узнав про чудо-крем, она решила попробовать его на себе, и, увы, на ее лице Guinot приобрел желтоватый оттенок. 

Продуктом я пользуюсь каждый день и могу заверить, что это лучший тональный крем, который у меня когда-либо был. Средство, безусловно, рекомендую. 

Цена: от 5625 рублей 

Где купить: Guinot

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб