Редакция тестирует: тени для век серии single eyeshadow от Makeover Paris

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор раздела «Развлечения» Анна Криворучко, попробовавшая тени для век серии Single Eyeshadow от Makeover Paris.

Анна Криворучко

редактор раздела «Развлечения»

Я предпочитаю покупать тени палетками — так и выбор больше, и хороших оттенков можно получить сразу несколько. Но когда накопилась уже целая коллекция всевозможных наборов, а нужного цвета не оказалось ни в одном из них, легче всего найти его в сингл-формате. Я как раз искала плотный темно-коричневый цвет с легким золотистым отливом и встретила его в палитре Makeover Paris.

Отзыв

Makeover Paris — французский бренд декоративной косметики с невероятно широким ассортиментом и самыми современными технологиями производства. Продукты изготавливаются в Париже, так что сомнений в их качестве не возникает.   

Single Eyeshadow доступны аж в 45 оттенках, так что выбрать нужный не составит труда. Тем более, что на глазах цвет получается практически таким же, как и в упаковке. Наносить эти тени — одно удовольствие. Они не осыпаются и прекрасно растушевываются, создавая идеальный переход. Незаменимы для мейкапа в стиле smokey eyes!

За стойкость продукт тоже получает твердую «пятерку»! С тенями можно проходить весь день и даже несколько раз случайно коснуться век. Они останутся на месте. 

Мне достался оттенок №0152, он имеет атласную текстуру с легким блеском, ее я и искала. Но, как я уже упоминала выше, в линейке можно найти тени на любой вкус — от матовых до мерцающих. 

Знакомство с Makeover Paris однозначно удалось! Эти запеченные тени задержатся в моей косметичке надолго и я обязательно обзаведусь еще несколькими «вкусными» оттенками, которые успела присмотреть в каталоге. Так что однозначный «зачет» и рекомендация. 

Цена: 383 рубля со скидкой

Где купить: Makeover Paris, OZON, Wildberries, «Золотое Яблоко»

Текст: Анна Криворучко

Фото: Архивы пресс-служб