Редакция тестирует: сыворотка для лица Green Power от 7DAYS

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily решили не только делиться с тобой красивыми бьюти-съемками, но также тестировать продукты на себе и рассказывать, как они работают. На очереди — корректор и редактор рубрики «Свободное время» Александра Линникова, попробовавшая сыворотку для лица с витамином E и маслом авокадо Green Power от 7DAYS.

Александра Линникова

корректор и редактор рубрики «Свободное время»

Мне почему-то всегда казалось, что 7DAYS производит только декоративную косметику: туши, подводки для глаз, тинты, блески — многие из этих продуктов я пробовала и осталась довольна соотношением цены и качества. А когда в моих руках оказалась уходовая сыворотка от этого бренда, конечно, мне стало любопытно протестировать ее. Тем более, что авокадо я обожаю в любом виде!

Отзыв

Начнем с внешнего вида. Упаковка у средства компактная, так что не займет много места на полке, внутри — пипетка, которой удобно набирать сыворотку и наносить на лицо. Расход небольшой — мне хватает 4-5 капель (примерно треть пипетки), чтобы охватить всю область от подбородка до лба и висков.

Прочитав описание продукта, я тут же захотела его попробовать, ведь в составе — витамин E, который замедляет процессы старения, питает, активизирует обновление клеток и увлажняет; а еще масло авокадо (о его чудодейственных свойствах, думаю, слышал каждый); экстракт облепихи. И самое главное — пептиды, которые активизируют синтез коллагена, восстанавливают и успокаивают. 

Насчет сокращения морщин, которое обещает производитель, сказать не могу — не так уж у меня их много, но зато со всей уверенностью заявляю, что сыворотка стала спасением для моей кожи, которая зимой превращается буквально в «курагу» (спасибо батареям). 

Я использую сыворотку сразу после душа или маски. Эффект — потрясающий: никакого чувства стянутости, кожа словно обновляется, становится более «свежей», даже появляется какая-то легкость. В общем, одни плюсы. Кстати, несмотря на свою маслянистую текстуру, ощущения жирной «пленки», которую хочется смыть, я не заметила. И цена, как и у большинства продуктов этой марки, более чем приемлемая. Ставлю пятерку и рекомендую!

Цена: от 411 рублей со скидкой

Где купить: 7DAYS, Ozon, Wildberries, «Л'Этуаль», «Золотое Яблоко»

Текст: Александра Линникова

Фото: Архивы пресс-служб