Редакция тестирует: стик-бальзам Double Serum All In One d’Alba

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор раздела «Развлечения» Анна Криворучко, попробовавшая стик-бальзам Double Serum All In One от бренда d’Alba.

Анна Криворучко

редактор раздела «Развлечения»

Процедуры увлажнения и питания кожи помогают сохранить ее здоровый вид и избежать преждевременного старения. Но действительно работающие средства подобрать бывает непросто. Особенно, когда речь заходит о нежной зоне вокруг глаз. Кроме того, нужно еще бороться с признаками усталости и первыми мимическими морщинками. Обычно у меня на полке по одному средству для каждой из этих целей, но бренд d’Alba обещает «все в одном флаконе», да еще и в удобном, компактном формате стика. Поэтому я с радостью решила протестировать этот продукт.

Отзыв

Я всегда недооценивала средства, которые обещают решить все проблемы разом, но благодаря стику-бальзаму d’Alba изменила свое мнение.

В первую очередь порадовал состав: в нем и целый букет масел, и экстракт белого трюфеля, и витамины групп А и С. Одним словом, настоящее спасение для «уставшей» кожи. Аромат средства полностью соответствует его содержанию — в нем нет лишних отдушек, только приятные природные нотки. 

Инструкцию по использованию я перечитала несколько раз — не могла поверить, что все так просто. Достаточно открыть стик и провести им по проблемным местам.

В моем случае это зона вокруг глаз, носогубная складка и небольшие мимические морщинки на лбу. Всего одно движение, и на коже образуется легкая восково-масляная пленка, которая впитывается в течение 10-15 минут. Как раз за это время и происходит настоящая магия! Кожа начинает буквально светиться изнутри, приобретает здоровый и ухоженный вид. Темные круги под глазами становятся светлее, и даже небольшие морщинки практически разглаживаются. 

Стик-бальзам от d’Alba — лучшая находка за последнее время. Удобная упаковка, простое нанесение и потрясающий результат. Теперь это средство на первом месте в моем топе рекомендаций.  

Цена: 3299 рублей

Где купить: «Л’Этуаль», «Золотое Яблоко», Ozon, Wildberries

Текст: Анна Криворучко

Фото: Архивы пресс-служб