Редакция тестирует: протеиновый шампунь для объема волос High Amplify от Matrix

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор раздела «Развлечения» Анна Криворучко, попробовавшая протеиновый шампунь для объема волос High Amplify от Matrix.

Анна Криворучко

редактор раздела «Развлечения»

За длинными волосами необходимо тщательно ухаживать. А если они крашеные и после осветления, то без питательных масок и специального шампуня точно не обойтись! Кроме того, последний рекомендуют менятькаждые три месяца. Мой привычный продукт как раз почти закончился, поэтому я с интересом протестировала протеиновый шампунь от американского бренда Matrix.

Отзыв

Matrix хорошо известен как обычному потребителю, так и в кругах профессионалов. Все, что касается здоровья, красоты и стайлинга локонов — их конек. Для меня марка тоже не стала открытием, но, честно говоря, их уходовые продукты не были частыми гостями на моей полке. 
В целом, у меня нормальные волосы, правда, от природы они очень тонкие и ломкие. Разумеется, при таких исходных данных говорить об объеме не приходится, так что добавить его точно не помешало бы.

Шампунь от Matrix чудесно пенится и без труда распределяется по волосам. Запах довольно приятный — свежий и легкий.

После первого применения пряди стали плотнее, послушнее и, кажется, даже более блестящими. Но вот дополнительного объема у корней я так и не дождалась, все-таки без пенок и укладки мне не обойтись.

Кстати, протеиновый шампунь отлично «подружился» с маской, которую я регулярно использую. В целом, средство High Amplify от Matrix мне понравилось. Так что оно получает оценку 4,5 из 5, отправляется на полку и в список моих рекомендаций.

Цена: от 600 рублей

Где купить: Ozon, Wildberries, «Золотое яблоко», «Рив Гош», «Яндекс Маркет»

Текст: Анна Криворучко

Фото: архивы пресс-служб