Редакция тестирует: профессиональная крем-маска для волос Total Treat от Matrix

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор разделов «Красота» и «Стиль» Ольга Родина, попробовавшая профессиональную крем-маску для глубокого питания Total Treat от Matrix.

Ольга Родина

редактор разделов «Красота» и «Стиль»

Я обожаю тестировать различные уходовые средства для волос, так как у меня они длинные, и результат виден сразу. Поэтому не попробовать маску от знаменитого бренда Matrix я просто не могла. А углубившись немного в его историю, рассталась с сомнениями окончательно! Марку более 40 лет назад основали супруги Арни и Сидель Миллер. Оба они были парикмахерами с многолетним стажем и уж точно понимали, какой уход необходим волосам.

Отзыв 

 Начну с того, что Matrix производит профессиональную косметику, которую используют в салонах. Кроме того, этими продуктами без труда можно поддерживать красоту волос и в домашних условиях. 
 
Первое, что мне понравилось — большая банка объемом 500 мл! То, что нужно для моей шевелюры. Ведь маску необходимо наносить по всей длине волос, что я и делала (разумеется, после использования шампуня). Кожу головы при этом почти не трогала — для нее существуют специальные средства. А втирать в эту зону продукты для волос не рекомендуется, так как луковицы могут «забиться», что нам совсем не нужно. 
 
Маску держала примерно 3-5 минут. Кстати, она довольно быстро вымывается из шевелюры, что, на мой взгляд, является плюсом.
 
Эффект был заметен сразу. Волосы гладкие, блестящие и напитанные! Плюс легко расчесываются. Ставлю твердую пятерку и однозначно рекомендую. 
 
Цена: 1487 рублей со скидкой
 
Где купить: Ozon, Yandex.Market, Profhairs, «Золотое Яблоко»

Текст: Ольга Родина

Фото: архивы пресс-служб