Редакция тестирует: подводка-фломастер Vivienne Sabo, тушь Elian и тени для век Eveline Cosmetics

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily решили не только делиться с тобой красивыми бьюти-съемками, но также тестировать продукты на себе и рассказывать, как они работают. Младший SMM-менеджер Алена Бурлова попробовала три средства: подводку-фломастер Vivienne Sabo, тушь Elian Russian Doll и тени для век Eveline Cosmetics.

Алена Бурлова

Младший SMM-менеджер

«Мне достаточно сложно угодить с тушью для ресниц, так как вот уже два года пользуюсь только одной, однако продукт от российского бренда Elian сразу удивил меня своим названием Russian Doll, и я захотела его протестировать. Стрелки делаю не очень часто и до сих пор не могу подобрать идеальный продукт, поэтому мне было интересно попробовать средство от Vivienne Sabo. А тени для глаз я решила испытать как раз в праздники — интересно, пройдут ли проверку на стойкость?»

 

Водостойкая подводка-фломастер для глаз Сabaret Premiere, Vivienne Sabo

Кто тут, как и я, фанат идеальных тонких линий? После использования подводки от Vivienne Sabo у меня остались только приятные впечатления. Во-первых, продукт обладает насыщенным черным цветом, что позволяет не прорисовывать стрелки несколько раз.

Во-вторых, благодаря тонкому кончику кисточки подводка-фломастер рисует четкий контур. Ну и в завершение — продукт очень стойкий. Несмотря на то, что я провела весь день в поездках по делам, линии не стерлись и не осыпались. Отмечу, что подводка оправдала и свою водостойкость: даже при попадании снега на веко стрелки не испортились и остались в прежнем состоянии.

Тушь с эффектом экстремального объема Russian Doll, Elian

Как только я увидела название Russian Doll, подумала о шикарных длинных и подкрученных ресницах. Решила проверить на деле, так ли это. Я перепробовала кучу продуктов для ресниц, и мне редко что-то нравилось. Однако тушь от Elian стала исключением, этот продукт просто покорил меня!

Она идеально распределяет ресницы, прокрашивает по всей длине и действительно создает эффект кукольного взгляда. Также тушь хорошо удлиняет волоски и, что немаловажно, легко смывается — мне требуется всего 1-2 ватных диска. Правда, пользуясь этим продуктом в течение месяца, я заметила небольшой минус — под конец дня тушь стала немного осыпаться, но для меня это не сыграло особой роли.

Средство от Elian — теперь must-have в моем ежедневном макияже, и я с радостью продолжу им пользоваться.

Тени для век Mystic Galaxy, Eveline Cosmetics

Этому продукту выпала нелегкая доля, ведь тестировала я его в течение новогодних праздников и одновременно в период, когда выпало очень много осадков. Палетка Mystic Galaxy содержит 12 оттенков — каждый найдет свой! Помимо матовых теней, есть и глянцевые. Кстати, мне понадобился всего один взмах кисточки, чтобы нанести их на веко.

Они хорошо пигментированы и легко растушевываются. В общем, цветовая гамма мне очень понравилась — не сильно яркая, но и не чрезмерно темная. Во время праздников тени ни разу не осыпались и стойко держались в течение всего дня. Продукт оставил только положительные впечатления, однозначно рекомендую.

Текст: Алена Бурлова

Фото: Архивы пресс-служб