Редакция тестирует: патчи от темных кругов с экстрактом белого лотоса от PI.N

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily решили не только делиться с тобой красивыми бьюти-съемками, но также тестировать продукты на себе и рассказывать, как они работают. На очереди — редактор раздела «Звезды» Наталья Василец, попробовавшая патчи от темных кругов с экстрактом белого лотоса от бренда PI.N.

Наталья Василец

редактор раздела «звезды»

Нимфа нелюмбо — так называют в ботанике белый лотос. Однако я бы убрала из подобного «имени» приставку «не», а то слегка обидно за этот во всех отношениях прекрасный цветок. Как бы то ни было, для начала немного не про красоту, а про лотос: во время поездки во Вьетнам я «подсела» на чай из этого растения. Напиток тонизирует, снимает напряжение, улучшает метаболизм. Собственно, и косметика с добавлением лотоса может «похвастаться» тем же эффектом. Стоит ли говорить, что знакомство с патчами от PI.N вызвало у меня неподдельный интерес?

Отзыв

Итак, еще в древние времена восточные красавицы использовали белый лотос для отбеливания кожи. В случае с патчами речь идет, конечно, об избавлении от темных кругов под глазами. Помню, в последний раз с этой проблемой я столкнулась во время пандемии, когда сидела дома два месяца. Но вот после этой зимы вдруг снова заметила, что из зеркала на меня смотрит «панда».

С брендом PI.N ранее я «не встречалась»: оказывается, это специализированная линия косметики для ухода за кожей вокруг глаз. Данный факт сразу вызвал уважение и дал надежду на то, что средства этой компании реально работают, раз акцент идет на одну зону. Что ж, не могу сказать, что патчи от PI.N мгновенно исправляют ситуацию и круги исчезают, но то, что взгляд становится более свежим — это факт.

Итак, поподробнее: мне понравилось, что эмульсия не слишком жидкая — приклеил гелевые полукруги, и все, сползать они не будут. Сразу появляется легкое и, надо сказать, приятное покалывание (подчеркну этот момент, так как некоторые подобные продукты вызывают дискомфортное жжение). По итогу исчезает отечность (и да, с этой точки зрения патчи стали для меня настоящей палочкой-выручалочкой по утрам). Разглаживаются и мелкие мимические морщинки: я даже не наношу потом крем под глаза. Ну и, как я уже отметила, цвет кожи приобретает здоровый оттенок.

Цена: 2200 рублей 

Где купить: «Созвездие PI», Ozon, «Рив Гош», Randewoo

Текст: Наталья Василец

Фото: Архивы пресс-служб