Редакция тестирует: очищающий крем Elemis, крем-гель для ног 7DAYS и тинт для губ Bioderma

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily решили не только делиться с тобой красивыми бьюти-съемками, но также тестировать продукты на себе и рассказывать, как они работают. На очереди — редактор разделов «Красота» и «Стиль» Ольга Родина, попробовавшая три средства: очищающий крем для лица Elemis, крем-гель для ног «Мерцающие виртуальные чулки с эффектом загара» от 7DAYS и тинт для губ Bioderma.

Ольга Родина

редактор разделов «Красота» и «Стиль»

Известно, что тщательное очищение — залог хорошего состояния кожи. Потому я с удовольствием взяла на тест крем от Elemis. Так же важно и увлажнение. Причем, наши губы нуждаются в нем не меньше, чем, например, кожа лица. И тут увлажняющая помада от Bioderma пришлась как нельзя кстати. А еще я очень люблю загорелые ноги. Но так как до моря еще не добралась, то решила попробовать «виртуальные чулки» от 7DAYS. Рассказываю, что из этого вышло.

Очищающий крем на основе глины для проблемной кожи Elemis

Начну с того, что кожа у меня не проблемная. Она комбинированная, на лбу и носу ближе к жирной (в зависимости от времени года), во всех остальных зонах — нормальная. Если я нахожусь на рабочей съемке в помещении или на улице, где приходится много двигаться, то на следующий день у меня может что-то выскочить на лбу или носу. Вот сегодня как раз это и произошло. Накануне была очень ответственная съемка, где я набегалась будь здоров.

В таких случаях на помощь всегда приходит очищающий крем от Elemis. Им я пользуюсь уже полтора месяца и безумно довольна! Я наношу его и держу на лице 10-15 минут, как маску. Из-за глины в составе кожа немного стягивается, но это ожидаемо. Главное — результат, который меня невероятно радует, потому что крем реально работает как экспресс-маска. Покраснения моментально бледнеют (думаю, все дело опять же в белой глине) и после этого продукта легко маскируются корректором. Кремом можно пользоваться как по случаю, так и ежедневно утром или вечером. Дополнительный бонус — приятный аромат! Моя оценка — пять из пяти!

Крем-гель, «Мерцающие виртуальные чулки с эффектом загара», 7DAYS, оттенок 03 La’Bronze

Я очень люблю отварную курицу, но, когда мои ноги после зимы приобретают такой же оттенок, — это кошмар! Причем, я из тех людей, кто принципиально не носит колготки летом. Поэтому (пока не долетела до моря) остается два варианта: не оголять ноги или пользоваться автозагаром. Как правило, я выбираю второе. Главное — не переборщить, чтобы ноги не выглядели так, словно их «позаимтсвовали» у другого человека).

Так как от природы моя кожа имеет слегка смугловатый цвет, то я тестировала крем-гель 7DAYS в оттенке 03 La’Bronze. Есть еще 02 (для белокожих) и 04 — для тех, кто уже загорел. Название меня сразу позабавило — «Мерцающие виртуальные чулки». Что ж, креативно! По факту кожа действительно приобретает сияние и легкий загар. Мне понравилось, что оттенок ног получился естественным, а не таким, будто я только что из солярия. Однако ждать эффекта южного загара не стоит. Все зависит от первоначального цвета вашей кожи.

Тинт для губ Atoderm, Bioderma

Как уже писала выше, я увлажняю губы круглый год. Тинт от Bioderma стал незаменимым в моей бьюти-рутине. Им я пользуюсь перед нанесением помады или оттеночного бальзама, и губы каждый раз говорят спасибо.

Вообще, у визажистов есть секрет: не хочешь, чтобы помада выглядела как маска или стягивала губы, обязательно пользуйся базой. В качестве базы прекрасно подходит любая гигиеническая помада. Я же наношу на тинт Bioderma оттеночный увлажняющий бальзам от Eisenberg. В результате имею двойной эффект увлажнения и естественный оттенок губ с легким блеском.

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб