Редакция тестирует: многофункциональная спрей-сыворотка d’Alba

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор разделов «Красота» и «Стиль» Ольга Родина, попробовавшая сыворотку от бренда d’Alba.

Ольга Родина

Редактор разделов «красота» и «стиль»

С сыворотками у меня никогда не складывалась дружба. Не знаю почему. Отказывается моя кожа их принимать. Однако о продукте бренда d’Alba, который производит косметику на основе белого трюфеля, я прочитала немало восторженных отзывов. И вот внушительная цифра: в интернете пишут, что свыше 19 миллионов покупателей выбрали именно это средство. Кстати, в этом же списке и ассистент нашей редакции, которая тоже тестировала сыворотку. В общем, я решила попробовать. 

Отзыв

Начну с того, что все мы прекрасно знаем: белый трюфель активно используется в кулинарии и считается деликатесом. Однако и для нашей кожи он может приносить огромную пользу. Этот гриб является одним из самых богатых источников витаминов группы В, которые восстанавливают и нормализуют обмен веществ, тем самым продлевая молодость. Что еще? Аминокислоты, полезные минеральные соли, магний, протеины… Благодаря богатому составу трюфель оказывает мощное комплексное воздействие на эпидермис. 

Помимо экстракта чудо-гриба, в сыворотке d’Alba содержатся масла авокадо и семян подсолнечника, ниацинамиды, витамин Е и еще целая куча «полезностей».

Так как средство является многофункциональным, то использовать его можно по-разному. Я начала тестировать его как самостоятельный продукт: брызгала сыворотку на чистую кожу, но результата ноль. Все изменилось, когда я нанесла ее поверх мейкапа. Это просто бомба! Кожа мгновенно засияла и даже как будто приобрела легкий оттенок загара. Ну и главный бонус — я получила эффект «влажного макияжа», который так любят Хейли Бибер и Кайли Дженнер. В общем, теперь без сыворотки d’Alba я из дома не выхожу. Думаю, этот продукт задержится в моей косметичке на долгие годы. 

Цена: 3888 рублей со скидкой

Где купить: «Золотое яблоко», «Л’Этуаль», Ozon, Wildberries

Текст: Ольга Родина 

Фото: Архивы пресс-служб