Редакция тестирует: кремовый хайлайтер Glow Explosion от Elian

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор раздела «Развлечения» Анна Криворучко, попробовавшая кремовый хайлайтер Glow Explosion от Elian.

Анна Криворучко

редактор раздела «Развлечения»

Хайлайтер обычно используется для скульптурирования лица — высветления и выделения отдельных его участков. Также благодаря этому продукту кожа буквально сияет! Достаточно нанести небольшое количество на лоб и спинку между бровями первый раз слышу честно говоря – это коммент Насти, но я тоже не наношу между бровей, но я тут не эксперт). У меня в косметичке уже есть несколько таких средств, правда, все они «сухие». Поэтому я решила проверить, как покажет себя кремовая текстура в деле, и выбрала для теста Glow Explosion от Elian. 

Отзыв

Elian — это российский бренд косметики, который успел отлично себя зарекомендовать, так что за качество продукта я совсем не переживала. С аллергией особых проблем у меня тоже нет.

Этот хайлайтер представлен в четырех оттенках. Я выбрала золотисто-оранжевый Sun-Kissed. Для легкого, натурального макияжа достаточно буквально одной капли, которая после растушевки практически не меняет цвета кожи, а лишь немного переливается на солнце. Причем неважно, наносишь ты средство на тональный крем или вообще без «подложки».

Если использовать большее количество продукта, получим уже не только сияние, но и медный оттенок, который немного темноват для моей светлой кожи. Поэтому мне, скорее, подходит первый вариант.

Даже без базы и дополнительной фиксации хайлайтер от Elian держится с самого раннего утра и до позднего вечера. При этом он легко убирается обычной пенкой для умывания или мицеллярной водой.

За время использования я не нашла ни одного минуса, так что хайлайтер Glow Explosion от Elian остается в моей косметичке. И я, конечно, буду его рекомендовать!

Цена: 535 рублей со скидкой

Где купить: Elian, Ozon, Wildberries, «Золотое яблоко», «ЛЭТУАЛЬ»

Текст: Анна Криворучко

Фото: архивы пресс-служб