Редакция тестирует: крем Hyaluronic Day & Night от бренда Klapp

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — корректор и редактор рубрики «Свободное время» Александра Линникова, попробовавшая крем для лица с гиалуроновой кислотой от немецкого бренда Klapp.

Александра Линникова

редактор рубрики «Свободное время»

Моя кожа нуждается в постоянном увлажнении — и утром, и вечером. Поэтому крем, который работает днем и ночью — в буквальном смысле — был принят мной с полным восторгом и желанием поскорее его протестировать. Так я и сделала.

Отзыв

Первое, что бросается в глаза, — это, конечно, упаковка. Выглядит она стильно и дорого: в картонной коробочке ­— баночка с серебристой крышкой, под которой — специальная защитная мембрана. Видно, что производитель позаботился о нас, потребителях, и это приятно.
 
Бесспорно, подкупает состав средства: тут и тройная наноформула гиалуроновой кислоты, и масло косточек винограда и жожоба, и сквален, и витамин Е. Последний ингредиент обладает широким «функционалом»: восстанавливает гидролипидный баланс кожи, оказывает антиоксидантное воздействие, устраняет раздражение и покраснение, увлажняет и разглаживает морщины.
 

После первого же применения кожа действительно насыщается влагой и становится более подтянутой, а цвет лица выравнивается. Не могу не отметить еще одно важное для меня свойство крема — он матирует кожу! Конечно, ждать эффекта как от тонального или BB-средства не стоит — явную красноту он не скроет, но зато уберет жирный блеск.

Однозначно рекомендую с одной небольшой ремаркой: консистенция крема очень легкая — подходит для лета и теплой осени/весны, а вот на зиму я, как обладательница суперсухой кожи, взяла бы что-нибудь «потяжелее».

Цена: 6590 рублей на официальном сайте
 
Где купить: крем для лица можно заказать на официальном сайте бренда, в магазинах Ozon, Wildberries, а также в сетях «Л’Этуаль» и «Золотое яблоко».

Текст: Александра Линникова

Фото: архивы пресс-служб