Редакция тестирует: крем для ног Legal Joy от We Are The Planet

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — корректор и редактор рубрики «Свободное время» Александра Линникова, попробовавшая охлаждающий крем для уставших ног Legal Joy от We Are The Planet.

Александра Линникова

корректор и редактор раздела «Свободное время»

Сложно представить, сколько раз я слышала и читала о том, что ногам, как и другим частям нашего тела, нужен особый уход. И примерно столько же раз эти советы я игнорировала, не уделяя должного внимания своим пяточкам. Такое «хамское» отношение они терпели ровно до тех пор, пока ко мне на тест не попал крем от We AreThe Planet. Признаться честно, поначалу я была уверена, что попробую его, напишу отзыв и отложу до лучших времен. Но не тут-то было! О том, как он стал моим фаворитом, рассказываю ниже. 

Отзыв

«Знакомиться» с кремом я начала еще до новогодних каникул, а когда накануне 31 декабря пришла на педикюр, моя мастер сразу отметила хорошее состояние ступней и даже спросила, каким средством я пользуюсь. На этом отзыв можно было бы завершить — раз уж профессионал увидел результат, то в эффективности крема сомневаться не стоит. Но я все же хочу поделиться своими ощущениями от применения и историей о том, как он буквально спас мои ножки.

 
Праздники я провела на Шри-Ланке с друзьями. В один из дней мы решили покорить Пик Адама — около 6 километров или 5500 ступеней, и это только в одну сторону. Как вы уже поняли, несмотря на достаточно удобную обувь, после восхождения ноги у меня буквально отваливались. Хорошо, что с собой я взяла тюбик от We Are The Planet. На ночь нанесла крем, а утром проснулась и не могла поверить своему счастью — от усталости не осталось и следа! Я не эксперт, но полагаю, что расслабиться и «отдохнуть» моим стопам помогли ментол, камфора, масла конопли и ши, а также экстракт вишни и кофеин, которые есть в составе средства.  
 

Между прочим, крем не тестируется на животных, содержит компоненты, сертифицированные по международному стандарту натуральной и органической косметики, полностью веганский, а упаковка — на 100% перерабатываемая и состоит из сахарного тростника. Для меня это отличный бонус — приятно осознавать, что ты не вредишь окружающей среде и братьям нашим меньшим. Мои пяточки говорят спасибо, а я рекомендую крем к покупке!

Цена: от 139 рублей со скидкой

Где купить: Wildberries, Ozon, «Золотое яблоко», «Л'Этуаль», «Яндекс Маркет»

Текст: Александра Линникова

Фото: Архивы пресс-служб