Редакция тестирует: кондиционер для волос «Уплотняющий» ICE by Natura Siberica

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily решили не только делиться с тобой красивыми бьюти-съемками, но также тестировать продукты на себе и рассказывать, как они работают. На очереди — редактор раздела «Звезды» Наталья Василец, попробовавшая кондиционер для волос «Уплотняющий» от бренда ICE by Natura Siberica.

Наталья Василец

редактор раздела «звезды»

При всей моей любви к бренду Natura Siberica с их линейкой для профессионального ухода за волосами ICE я еще не была знакома, а зря. К слову, она появилась в 2020 году. Там пять коллекций, и все они разработаны на основе новой технологии инкапсулирования: когда активные компоненты помещаются в микроскопические липидные капсулы, которые «доставляют» вещества в более глубокие слои кожи головы и волос.

Отзыв

Итак, мой кондиционер относится к коллекции Volume Maker, предназначенной для волос, которым не хватает объема — такие как раз у меня. Средство немного густое, но создатели учли этот момент, поместив его в довольно мягкую тару — выдавливать очень удобно. Продукт прекрасно справляется со своей задачей: шевелюра становится шелковистой, мягкой (хотя она у меня от природы такая), блестящей. И да, появляется объем: для меня, обладательницы тонких волос, это принципиальный момент.

А еще кондиционер «выдержал» проверку «внешними раздражителями»: даже после сильного ветра объем не теряется. Проводила я и другие эксперименты: завивала локоны на термобигуди, предварительно нанеся на них пенку и сбрызнув их лаком. Обычно укладка у меня держится часа 3-4, потом «опадает», но благодаря бальзаму ICE, как я думаю, прическа осталась пышной и на второй день.

И еще один плюс: голова дольше остается чистой. Спасибо полярной березе, которая и устраняет избыточный себум. К тому же, дело, наверное, и в биотине (витамин В7) — он тоже регулирует секрецию сальных желез.

Цена: 590 рублей

Где купить: Organic Shop, Ozon, Wildberries, «ЛЭТУАЛЬ», «Яндекс Маркет»

Текст: Наталья Василец

Фото: архивы пресс-служб