Редакция тестирует: гиалуроновый гель-патч Librederm, флюид после загара Mixit и гель для душа Ecolatier

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily решили не только делиться с тобой красивыми бьюти-съемками, но также тестировать продукты на себе и рассказывать, как они работают. На очереди — редактор раздела «Звезды» Наталья Василец, попробовавшая три разных средства: гель для душа Ecolatier «Жожоба & папайя», гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm и успокаивающий флюид после загара Mixit.

Наталья Василец

редактор раздела «Звезды»

Я продолжаю бороться с «засухой» и знакомить свою кожу с различными увлажняющими средствами. Гель-патч от Librederm показал и себя, и меня во всей красе — аплодирую ему стоя. А вот к гелю для душа Ecolatier остались вопросы. Ну и пора поднять такую актуальную тему, как увлажнение и уход после загара — протестировала флюид Mixit. Расскажу о каждом продукте по отдельности.

Гель для душа «Питание жожоба & папайя», Ecolatier

Несмотря на то, что у меня сухая капризная кожа, я обожаю экспериментировать со средствами для душа. На этот раз в моих руках оказался гель Ecolatier, который сразу покорил своим натуральным составом. 

Что касается его свойств, то здесь восторгов было поменьше: не могу сказать, что ощутила, как моя кожа напиталась чем-то полезным, и, как следствие, не уловила никакого увлажняющего эффекта. Даже наоборот — после душа захотелось поскорее нанести на тело крем, потому что появился дискомфорт — кожа была стянута. 

Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm

Librederm я люблю уже давно и горячо — пожалуй, это единственный бренд, средства которого способны максимально увлажнить мою сухую кожу, причем на длительное время. Поэтому каждый продукт компании я встречаю с распростертыми объятиями. 

Вообще, гидрогелевыми патчами пользуюсь регулярно: по утрам бывают отеки и синяки под глазами. А тут неведомый мне доныне формат — гель-патч. Его нужно нанести плотным слоем и оставить на 15-20 минут, потом либо удалить остатки средства, либо распределить его по коже лица, что я и делала. Зона под глазами действительно приобретала здоровый вид. Мне кажется, даже слегка разглаживались морщинки. Однозначно буду продолжать пользоваться этим средством!

Успокаивающий и увлажняющий флюид после загара Back To Sun, Mixit

Этой весной солнце не сильно радует нас своим присутствием на небосклоне. При такой погоде о солнечных ваннах и заикаться-то не стоит. Однако на майские праздники мне удалось урвать кусочек жары, отправившись в путешествие по Узбекистану. Не могу сказать, что я там сильно загорела, но в какой-то момент обнаружила, что нос и щеки покраснели. Тут-то на помощь и пришел флюид от Mixit. 

Кожа у меня чувствительная, но на новое для меня средство отреагировала благосклонно. Флюид, у которого приятная легкая текстура, быстро впитался, увлажнил и успокоил разгоряченную кожу (привет, ментол!). Интересно, как крем будет справляться с задачей при регулярном пребывании на солнце? Тепло, приди!

Текст: Наталья Василец

Фото: Архивы пресс-служб