Редакция тестирует: гиалуроновая маска «Каскадное увлажнение» от Librederm

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily решили не только делиться с тобой красивыми бьюти-съемками, но также тестировать продукты на себе и рассказывать, как они работают. На очереди — редактор раздела «Звезды» Наталья Василец, попробовавшая гиалуроновую маску «Каскадное увлажнение» от Librederm.

Наталья Василец

редактор раздела «Звезды»

С гиалуроновой коллекцией Librederm знакома очень давно. Пенка для умывания, сыворотка-активатор, шампунь, гель для душа — перепробовала многое из этой серии. Роль фаворита досталась увлажняющему крему для лица, шеи и области декольте: моя кожа уже и не представляет, как выжить без него в холодное время года, особенно зимой. Тем любопытнее было познакомиться с «сестрой» всех этих средств — маской «Каскадное увлажнение».

ОТЗЫВ

Вообще, слово «каскад» у меня всегда ассоциировалось с волосами, но тут речь о коже лица, о трех уровнях увлажнения — мгновенном, пролонгированном и накопительном. По первым двум пунктам все отлично — кожа моментально становится нежной и остается такой в течение дня. Насчет накопительного эффекта — не терпится посмотреть, что будет с лицом в мороз. 
 
Что хотелось бы еще отметить: маску можно положить в холодильник и наносить утром — кожа сразу «просыпается», тонизируется, исчезают «ночные помятости». А перед сном мне приятнее было использовать средство комнатной температуры.

 
Прочитав отзывы, я узнала, что наносить его лучше тонким слоем (у некоторых от переизбытка продукта появлялось раздражение): я так и делала, проблем никаких. Маска довольно быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости, через 10 минут я ее смывала, хотя можно было и не делать этого, но я действовала по инструкции. 
 
Что касается частоты использования: когда через 5-7 дней я заметила, что тон кожи выровнялся, я стала делать процедуры не ежедневно, а раз-два в неделю.

Цена: от 700 рублей
 
Где купить: сайт Librederm, Ozon, Wildberries, «Л’Этуаль», «Золотое яблоко»

Текст: Наталья Василец

Фото: Архивы пресс-служб