Редакция тестирует: ампулы Photo Age HA+ от MartiDerm

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор разделов «Красота» и «Стиль» Ольга Родина, попробовавшая ампулы Photo Age HA+ от MartiDerm.

Ольга Родина

редактор разделов «Красота» и «Стиль»

Я пользуюсь ампулами как экспресс-средством перед выходом на какое-то мероприятие. Речь о тех случаях, когда за короткий период времени нужно придать коже «голливудский» блеск и лоск. А MartiDerm точно знает толк в ампулах, так как первый такой продукт бренд выпустил еще в 1989 году! Мне предложили протестировать средство Photo Age HA+, главный компонент которого — витамин С» 

Отзыв

Начну с того, что витамин С очень полезен для кожи. Кстати, на регулярной основе его можно принимать просто в виде водорастворимых «шипучек». Витамин С активизирует выработку коллагена (благодаря которому кожа становится более упругой), обеспечивает мощную антиоксидантную защиту, выравнивает тон лица и микрорельеф эпидермиса, ускоряет заживление микроповреждений. 

Также в составе сыворотки гиалуроновая кислота — отвечает за увлажнение — и Proteum 89+ — за упругость и эластичность. 

В упаковке я обнаружила пять ампул и специальный колпачок Easy Open, чтобы снять «шапку» без порезов. Первое, что мне безумно понравилось — аромат! Какой-то экзотический, с цитрусовыми нотками и бодрящий. 

Средства в самой ампуле оказалось прилично, я бы сказала даже много. Чуть позже я прочитала в инструкции, что для одного раза достаточно половины «сосуда». Остальную необходимо использовать в течение 24 часов. По сути, пяти ампул хватает на 10 применений!

Через несколько минут после нанесения кожа начинала сиять, приобретая бархатистость и лоск. Тон становился ровнее. Мелкие морщинки исчезали. Отмечу, что данный продукт направлен еще и на борьбу с первыми признаками старения. 

Правда, не всегда средство впитывалось до конца, и тогда я удаляла излишки с помощью салфетки. А затем наносила макияж. В результате я получала тот самый «голливудский» эффект, которого ждала. 

Кстати, сыворотка подходит как для женщин, так и для мужчин. Определенно рекомендую! 

Цена: 3500 рублей за 5 ампул 

Где купить: MartiDerm, Perfectoria, Ozon, Wildberries, «Яндекс Маркет»

Текст: Ольга Родина

Фото: архивы пресс-служб