Редакция тестирует: ампулы «Мультивитамины» для сияния кожи от бренда Babor

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор разделов «Красота» и «Стиль» Ольга Родина, попробовавшая знаменитые концентрированные ампулы от немецкого бренда Babor.

Ольга Родина

редактор разделов «Красота» и «Стиль»

Ампулы являются флагманской линией немецкого бренда Babor, которая существует аж с 60-х годов 20 века! Мы уже писали о том, что в этом году линейка обновилась, и составы стали более эффективными. Поэтому я с большим интересом протестировала ампулы Multi Vitamin и на себе почувствовала их действие.

Отзыв

В одной упаковке помещаются семь ампул, а также специальный колпачок, с помощью которого они легко открываются. По словам производителей, данный продукт является настоящим витаминным коктейлем для защиты и регенерации кожи.

В составе — просто кладезь полезных веществ: витамины А, С, Е, В5, В3, кальций, а также биотин, он же B7. В общем-то, по этой причине я и выбрала это средство, которое, кстати, подходит для всех типов кожи. В средней полосе, в условиях очень переменчивого климата, просто не обойтись без дополнительных увлажнения и питания.

С помощью колпачка я без проблем сняла «шляпку» с ампулы. Консистенция жидкая. Как мне показалось, продукт имеет приятный, еле уловимый цитрусовый аромат. Я наносила сыворотку пальцами похлопывающими движениями на очищенную кожу лица утром. Средства в ампуле хватало также на шею и зону декольте. Затем для достижения максимального эффекта я «запечатывала» концентрат (после того, как он впитался) с помощью крема Skinovage от Babor.

Результат не заставил себя ждать после первого же применения. Почти моментально поменялся цвет лица, прошла бледность и появился румянец. Кожа приобрела здоровый блеск и шелковистость. Просто идеальный «фундамент» для нанесения макияжа.

Ампулами я пользовалась не каждый день. Скорее, они служили своего рода средством для экспресс-восстановления перед выходом куда-либо. Продукт я однозначно рекомендую.

Цена на официальном сайте: 2580 рублей

Где купить: ампулы можно заказать на официальном сайте бренда, кейс для их перевозки идет в подарок.

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб