Редакция TeenDaily тестирует: подводка Bourjois, скраб Mixit, тушь Vivienne Sabo Cabaret

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily решили не только делиться с тобой красивыми бьюти-съемками, но и тестировать продукты на себе и рассказывать, как они работают. На очереди — ассистент редакции Ольга Янковская, попробовавшая три разных средства: подводку Bourjois Liner Pinceau, скраб Mixit и тушь Vivienne Sabo Cabaret.

Ольга Янковская

ассистент

«У меня длинные волосы, я тщательно за ними ухаживаю, чтобы они выглядели здоровыми и блестящими. Потому с большим интересом попробовала скраб для кожи головы Mixit. Глаза я крашу почти каждый день — тушь всегда имеется в моей косметичке. Наконец-то удалось протестировать знаменитую Vivienne Sabo Cabaret. А подводка Bourjois Liner Pinceau помогла мне завершить макияж».

Подводка Liner Pinceau, Bourjois 

Эта подводка — настоящая «малышка»: туба миниатюрная, ее объем — всего 2,5 мл. Оформление симпатичное: на кончике — игривая бусинка. У Liner Pinceau очень тонкая кисточка, которой можно рисовать буквально невесомые стрелки.

Консистенция отличная, не слишком жидкая, но и не очень густая — то, что нужно! Цвет насыщенный, отличный пигментированный черный оттенок. Продукт стойкий, что важно для подводки: 24 часа я ее не тестировала, но в течение рабочего дня стрелка не стирается и не осыпается. И даже если заплакать, попасть под снег или потереть глаз, то линия останется на месте. Несмотря на то, что продукт водостойкий, его легко удалить с помощью спонжа с мицеллярной водой. При этом под глазами не образуются круги, как к у панды. Впечатления от использования у меня остались очень приятные.

Скраб для кожи головы Grow Pro, Mixit 

Этот скраб предназначен для глубокого очищения кожи головы. В его состав входят экстракт ламинарии, молочная кислота и ретинол. И должна признаться, это один из лучших подобных продуктов, что я пробовала. Во-первых, у скраба воздушная консистенция — напоминает сливки. Во-вторых, он хорошо очищает, увлажняет волосы и кожу головы, имеет приятный пряный аромат. Локоны после применения напитаны, красиво блестят и выглядят ухоженными.

Скраб нужно использовать 1 раз в две недели для сухой и 1-2 раза в неделю для жирной кожи головы. Продукта в баночке достаточно много — на два месяца использования точно хватит. В общем, я рада, что в моей бьюти-коллекции появилось такое средство, использую его с большим удовольствием, и результат от него заметен уже через пару применений. Однозначно рекомендую!

Тушь Cabaret, Vivienne Sabo

Наверняка каждый хотя бы раз слышал об этой туши. Я протестировала Vivienne Sabo Cabaret синего цвета.

Средство хорошо «приподнимает» ресницы, делая взгляд более открытым, придает им дополнительный объем и удлиняет. Щеточка силиконовая, удобная, отлично прокрашивает. Мне все понравилось.

Текст: Ольга Янковская

Фото: Архивы пресс-служб