Редакция TeenDaily тестирует: маска Mixit, кондиционер The Body Shop и мист Faberlic

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily решили не только делиться с тобой красивыми бьюти-съемками, но также тестировать продукты на себе и рассказывать, как они работают. На очереди — выпускающий редактор Анна Муравьева, попробовавшая три разных средства: маску для кожи головы Mixit, кондиционер для волос The Body Shop и расслабляющий мист для сна Faberlic.

Анна Муравьева

выпускающий редактор 

«Новые средства для волос, особенно маски, которые нужно держать некоторое время, я люблю пробовать в выходные после бани. Этот раз не стал исключением, и в конце сеанса я нанесла маску Mixit на кожу головы. Эффект приятно удивил и дополнил радость от спа-процедур. Кондиционер для волос The Body Shop стал моим союзником уже в будние дни, когда нужно быстро собраться в офис или на встречу. А вот мист для сна Faberlic, как оказалось, действительно помогает расслабиться и быстро заснуть».

Маска для кожи головы GROW PRO Pre-Wash, Mixit

Эксфолиирующая маска для кожи головы с AHA-кислотами, пептидами и пантенолом должна способствовать росту шевелюры. Переболев летом коронавирусом, я столкнулась с сильным выпадением волос, поэтому такое средство пришлось как нельзя кстати, хотя мне в основном уже удалось решить проблему с помощью любимого шампуня и витаминов… У маски Mixit оказался приятный запах и консистенция в виде геля.

Поначалу обещанного охлаждающего эффекта я не получила, но через пару минут средство заработало, и его даже не хотелось смывать. Это здорово! Кстати, маску я смыла очень легко обычным шампунем. Эффекта роста я пока не заметила, поскольку относительно недавно пользуюсь средством, но волосы, действительно, стали меньше выпадать, поэтому продолжу тестировать ее.

Кондиционер для сияния волос «Моринга», The Body Shop 

Кондиционер The Body Shop призван сделать волосы блестящими. Но для меня главный плюс продукта — это отсутствие «эффекта одуванчика», когда снимаешь шапку зимой. Волосы у меня и так послушные, и летом я обычно кондиционерами не увлекаюсь, а вот в холодное время года такие средства — настоящее спасение.

Кондиционер «Моринга» по консистенции напоминает молочко, наносится легко. И самое главное — его не нужно держать долго, поэтому он идеально подходит для утренних процедур, когда необходимо быстро собраться на работу.

Расслабляющий мист для сна Dream Therapy, Faberlic

Производитель рекомендует наносить мист на кожу после душа, а также на подушки и одеяла, чтобы быстрее заснуть. Я решила использовать именно второй способ и распыляю его на постельное белье.

Запах, действительно, очень приятный, свежий, помогает быстро настроиться на релакс. Даже не хочется им часто пользоваться, чтобы не было эффекта привыкания. Кстати, у Faberlic в этой линейке есть и другие средства, которые теперь тоже хочется попробовать.

Текст: Анна Муравьева

Фото: Архивы пресс-служб