Боремся с акне и воспалениями в жару с помощью комплекса от российского бренда M.AKLIVE

Сетевое издание «Teendaily»

Август продолжает радовать жаркой погодой, а значит, уход за кожей лица, склонной к воспалениям, должен быть особенно продуманным. В противном случае высыпания неизбежны. А бороться с проблемами нужно, как известно, комплексно.

Боремся с акне и воспалениями в жару с помощью комплекса от российского бренда M.AKLIVE

Российский косметический инди-бренд M.AKLIVE предлагает серию продуктов, воздействующих как на причины, так и на последствия воспалений на проблемной коже любого типа, в том числе и с подтвержденным диагнозом акне. Каждое средство при регулярном применении существенно уменьшает количество комедонов, папульных и пустульных элементов, пигментации на месте воспалений и обеспечивает профилактику постакне и фотостарения.

В наборе собраны: маска активная SOS «Борьба с несовершенствами» в тревел-версии (30 мл за 650 рублей), крем для тела с SPF 30 «Невидимая защита от воздействия солнца» (125 мл за 1100 рублей), сыворотка активная «Восстановление проблемной кожи» (30 мл за 2250 рублей).

Боремся с акне и воспалениями в жару с помощью комплекса от российского бренда M.AKLIVE

Функциональная сыворотка обеспечивает комплексное воздействие: снимает и предупреждает воспаления, регулирует активность сальных желез, снижает риск закупоривания пор и образование комедонов, а также успокаивает воспаленную кожу и ускоряет заживление.

SOS-маска улучшает цвет кожи и ее микрорельеф, абсорбирует излишки кожного сала, решая проблемы комедонов. Оба продукта могут применяться как для регулярного ухода (сыворотка — ежедневного, маска — 1-3 раза в неделю), так и для точечной коррекции при первых признаках воспалений.

А крем с SPF 30, обязательный для дневного применения, защищает от пигментации в результате воздействия солнечных лучей и фотостарения.

Все продукты можно приобрести на официальном сайте бренда.

Текст: TeenDaily 

Фото: Архивы пресс-служб