TeenDaily запускает конкурс по правилам дорожного движения

Сетевое издание «Teendaily»

Наше издание TeenDaily вместе с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве и при поддержке Музея автомобильных историй объявляют о старте конкурса лучших рисунков по правилам дорожного движения. В творческом соревновании могут принять участие художники от 7 до 20 лет, живущие в Москве и Подмосковье.

Для того, чтобы стать конкурсантом, необходимо отправить скан своей работы по электронному адресу info@teendaily.ru с пометкой «Конкурс». В письме напиши свои имя, фамилию и отчество, возраст и контактный телефон для связи. Оригиналы рисунков сохрани, ведь они понадобятся во время подведения итогов.

Объем работы — не более двух листов формата А4. Тематика может быть любой, но так или иначе связанной с соблюдением правил дорожного движения. Можешь рассказать про свои любимые дорожные знаки, в игровой форме объяснить особенности ПДД (где и как можно кататься на велосипеде, как правильно переходить дорогу и т. д.). Героями рисунков могут быть как люди, животные и растения, так и предметы, например, автомобили и светофоры.

 

Работы на конкурс можно присылать до 1 июня 2022 г. Итоги будут подведены 9 июля во время проведения фестиваля UNI Drive на ВДНХ.

Рисунки 20 победителей опубликуют в книге ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве с подписями всех авторов. Сборник будет распространяться по школам города. Все победители получат памятные призы от ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве и TeenDaily, а также авторский экземпляр книги в подарок. 

Ждем тебя на конкурсе!