TeenАфиша: театр танца TODES представляет новый спектакль

Сетевое издание «Teendaily»

Ты наверняка слышал о коллективе TODES под руководством знаменитого хореографа Аллы Духовой, который появился уже более 35 лет назад. Но сегодня TODES — это не просто танцевальная группа, а настоящий театр танца, который сумел полностью перевернуть представление зрителя о том, что такое профессиональный балет. На данный момент в его репертуаре — восемь потрясающих спектаклей, но самый необычный из них — новая постановка «Инзэнайт».

TeenАфиша: театр танца TODES представляет новый спектакль

Здесь картины великих художников оживут прямо на твоих глазах, а фантастические костюмы, завораживающие световые инсталляции и 3D-декорации приведут в восторг даже самых закоренелых скептиков. И все это изящно «вплетено» в эффектные номера с ультрасовременной хореографией под авторскую музыку. Но самое любопытное — сюжет, который… держится в секрете. Так что о том, что же будет происходить на сцене, ты сможешь узнать, только посмотрев спектакль.

Театр TODES открылся в 2014 году, но уже завоевал звание «одной из обязательных к посещению достопримечательностей Москвы». Это стильное и красивое место культурного отдыха, так что не упускай свой шанс приобщиться к прекрасному, а заодно и получить массу приятных впечатлений.

Цена: от 1500 рублей

Место: Театр танца Аллы Духовой TODES, проспект Мира, д. 95, стр. 1 (cт. м. «Алексеевская»)

Даты: 10, 11 и 15 марта

Текст: Александра Линникова

Фото: архивы пресс-служб