TeenАфиша: иммерсивный спектакль «Лубянский гример»

Сетевое издание «Teendaily»

В самом центре Москвы, в усадьбе Салтыковых-Чертковых, разыграются нешуточные страсти — история любви художника и крепостной актрисы, полная нежности, искренности, а также интриг и коварства. Но это отнюдь не обычный спектакль, где, расположившись в уютном кресле, ты будешь наблюдать за происходящим со стороны — ты примешь в нем самое непосредственное участие!

Зрителям предстоит следить за сюжетом, прогуливаясь по залам усадьбы. Восемь локаций и четыре пути — четыре разных сюжетных линии. Так что тебе решать, по какому из них пойти. В путешествие во времени ты отправишься не один, а в сопровождении заслуженных артистов РФ — Леонида Якубовича, Валентина Клементьева, Евдокии Германовой, Татьяны Шалковской и многих других.

Режиссер постановки, знаменитый российский продюсер, художественный руководитель и театральный педагог Эдуард Бояков, взял за основу рассказ Н. С. Лескова «Тупейный художник» и превратил его в захватывающий иммерсивный спектакль под названием «Лубянский гример».

Роскошные костюмы, великолепные парики, изящные корсеты, блестящий актерский состав, увлекательный сюжет и атмосфера старинной усадьбы — полное погружение и яркие эмоции тебе точно обеспечены!

Цена: от 2000 рублей

Место: усадьба Салтыковых-Чертковых, Мясницкая ул., 7 строение 2 (постановка от «Нового театра»)

Даты: с 25 ноября

Текст: Александра Линникова

Фото: Архивы пресс-служб