Как устроить парню сюрприз на 23 февраля: 5 небанальных идей

Сетевое издание «Teendaily»

Не успели мы отойти от 14 февраля, как на пороге следующий праздник. И если в День всех влюбленных можно быть «минималисткой» и порадовать своего избранника лаконичной, но при этом красноречивой картонкой-открыткой, то День защитника Отечества требует подарка посерьезнее. «Хотя бы кружку. С ложкой. Или с носками… — шутит блогер Полина poechkaa. — В общем, с чем угодно, лишь бы с душой, вниманием и без спойлеров. Чтобы было интереснее». 

Как устроить парню сюрприз на 23 февраля: 5 небанальных идей

Полина и ее парень Стас

И кстати, есть способ повысить уровень душевности. Точнее целых 5 способов. Еще точнее — есть 5 отличных идей, как устроить парню сюрприз на 23 февраля, которые придумала, разработала и проверила Полина. 

Неожиданный релакс

Понять, хорош ли твой подарок, можно, ответив на вопрос: «Если бы такой сюрприз преподнесли вам, вы бы обрадовались?» Конечно, способ не универсальный, но в большинстве случаев он работает, причем как раз с универсальными подарками. Вот например: понравился бы тебе массаж? Вопрос, скорее, риторический.

Как устроить парню сюрприз на 23 февраля: 5 небанальных идей

Подарить услуги массажиста в спа-салоне — отличная идея, всегда актуальная, полезная, ведь это забота о здоровье и самочувствии близкого человека. Все люди хотят по-настоящему расслабиться и отдохнуть, но для этого вовсе не обязательно куда-то идти. Для большей душевности попробуй устроить спа в домашних условиях. Не забудь об ароматах (они должны успокаивать), мягких халатах, свечах и прочих атрибутах и почувствуй себя в роли массажиста. Это как раз тот случай, когда все действительно в твоих руках.

Костюмированная вечеринка

Все просто: в праздничный день встреть свою вторую половинку в костюме его любимого персонажа игры, фильма, сериала, книги — чего угодно. Такой внезапный косплей. Костюм можно заказать в интернете или пойти дальше, то есть экстренно и задорого пошить на заказ. Зато все будет по канону. Таким подарком ты дашь понять, что внимательно относишься к увлечениям возлюбленного и поддерживаешь его в этом. 

Дополнение презента: когда после такого сюрприза твой молодой человек придет в себя, можешь удивить его во второй раз, подарив костюм другого персонажа уже для него самого. Дальше все зависит от твоей фантазии — устройте тематический «марафон»: проведите фотосессию, сыграйте в настольные игры. Только все это — в образах. Будет очень смешно, весело, и уж точно запомнится надолго, особенно, если пойти так вместе на улицу за хлебом и зрелищами.

Домашний бар

Здесь тоже придется надеяться на свои руки, а также на набор необходимых базовых штук для создания коктейлей и на видеоролики в интернете для любителей смешивать и взбалтывать.

Как устроить парню сюрприз на 23 февраля: 5 небанальных идей

Вот список того, что нужно для домашнего бара: много разных стаканов, кухня, стол, музыка, подходящее освещение (если есть новогодняя гирлянда, уже хорошо), непринужденная атмосфера, большой запас лимонов и, самое главное, меню.

К его созданию подойди креативно. Дай напиткам забавные названия, смысл которых можете понять только вы вдвоем, а цены укажи в «местной валюте». Например, один коктейль за два поцелуя и так далее. И, пожалуй, это тот редкий случай, когда подарок в виде пресловутого мясного букета отлично впишется в поздравление.

Спектакль, основанный на реальных событиях

Да-да, это будет театр одного актера — тебя. Сама задумка очень проста. День защитника Отечества — это праздник мужественности. Отталкиваться стоит именно от этого. Подумай, что лично для тебя значит это слово. Затем вспомни моменты, когда твой парень проявлял это качество. Наверняка таких случаев было великое множество: как он заступился за тебя на улице, как героически открыл банку с огурцами, с которой ты мучалась...

Как устроить парню сюрприз на 23 февраля: 5 небанальных идей

Все эти ситуации попробуй обыграть перед объективом камеры. Можно добавить в этот мини-фильм юмора. И обязательно запиши в конце само поздравление. Либо сыграй все вживую. Так 23 февраля твой мужчина станет главным зрителем на премьере. 

Тир

Сюрприз с игровым элементом. Если позаботиться обо всем заранее, то есть найти место, забронировать его, позвать друзей (если не хочется отмечать только вдвоем), то в остальном организация такого поздравления не сильно тебя напряжет. Согласись, пострелять в тире — уже звучит так, что хочется поскорее собраться и побежать туда. 

Как устроить парню сюрприз на 23 февраля: 5 небанальных идей

Кстати, для тех, кто «опять везде опоздал», есть вариант домашнего тира — можно стрелять из водяного пистолета по ледяным мишеням. С одной стороны, очень просто, а с другой, что вообще может быть лучше?

Текст: teendaily

Фото: соцсети